Просмотров: 1920

Гениальные мелочи! Очень полезные штучки!

Это, конечно мелочи, но они такие полезные! И нам их так не хватает! Не верите? Посмотрите сами)

Карман для телефона.  Больше Вы его не испачкаете и не зальете!

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Кинотеатр, в котором Вы не пропустите кусочек фильма )))

Мыло-бублик. Его всегда удобно держать в руке

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Если табличка с 911 мигает — вызывайте полицию. Вот такой сигнал!

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Будильник с циферблатами на трёх сторонах, чтобы его не приходилось поворачивать

Холодильник для тестирования зимней одежды

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

Качели для родителей с малышами. Катайтесь вместе)

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Мне он нужен! Тостер имеет режим «ещё чуть-чуть» для недожаренных тостов

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

 

Источник