Просмотров: 1046

Как изменилась жизнь обычной девушки после выигрыша в лотерею 1 миллиона фунтов

Home » Как изменилась жизнь обычной девушки после выигрыша в лотерею 1 миллиона фунтов

Когда Рут Брин приезжает на работу в дорогостоящем спорткаре, при этом демонстрируя всем серьги от бренда Tiffany, окружающие смотрят на нее с удивлением и даже с завистью. Несмотря на то, что женщина могла уволиться со своей должности акушерки еще пять лет назад, она продолжает трудиться на том же месте, так как искренне любит свою профессию.

Несколько лет назад Брин играла в Британскую национальную лотерею, в результате чего стала счастливой обладательницей 1 миллиона фунтов.

По словам Брут, ей очень повезло, что она может заниматься тем, что ей действительно нравится. Пациентки акушерки обожают ее и называют замечательной. Роженицы признаются, что по самой Брин никогда нельзя догадаться, что она — миллионер. К примеру, Брит лично навещает каждую молодую маму, у которой она принимала роды.

Несмотря на насыщенный рабочий график, крупный выигрыш дал возможность женщине уделять больше времени своей 16-летней дочери. До этого Брут и Люси ни разу не выезжали за пределы Британии. Теперь же они регулярно летают на отдых в другие страны. Мать и дочь уже побывали на озере Комо и на Французской Ривьере, а также провели отпуск в Монако, где они обедали, любуясь панорамой бухты с дорогими яхтами мультимиллионеров.

Когда акушерка получила выигранную сумму, первым делом она купила дизайнерскую обувь знаменитого бренда Jimmy Choo. Женщина также записала ребенка в хорошую частную школу. Стоит отметить, что Брин все еще живет в своем небольшом доме: на эту недвижимость она откладывала все свои деньги, из-за чего с трудом сводила концы с концами. Но тяжелые времена остались позади, когда Рут купила лотерейные билеты. О том, что она разбогатела, женщина узнала буквально на следующий день после своего дня рождения, а увидев сумму выигрыша, акушерка пережила шок. Она несколько раз пересчитала нули в цифре, чтобы убедиться окончательно.

Победительница лотереи все же не теряет голову от своих финансовых возможностей: она летает экономклассом и посещает излюбленное кафе, где была постоянной клиенткой еще до того, как ей повезло. Кроме того, она не собирается бросать любимую работу, поскольку знает, что опытных акушеров сегодня не так много.

Источник