Просмотров: 1881

Японцы создали аналог кота!

Компания Yukai Engineering — стартап, специализирующийся на создании роботизированных аксессуаров. Уже были представлены  пушистые уши, которые передают эмоции человека,  миниатюрная кукла-робот, которая умеет танцевать и петь.

Фото: sbt.japan

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Стирая границу между роботом и человеком
Фото: ucrazy

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Теперь компания презентовала  пушистого робота Qoobo —подушки с хвостом, которая реагирует на поглаживания.

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

подушка1
Фото: bykvu

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Изобретатели считают, что такая «кошка» понравится тем, у кого нет возможности завести настоящего любимца. Обзавестись этой штукой можно с   2018 года всего за 100 долларов.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Как Вам такой вариант кота?

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?