Просмотров: 1649

Японцы создали аналог кота!

Компания Yukai Engineering — стартап, специализирующийся на создании роботизированных аксессуаров. Уже были представлены  пушистые уши, которые передают эмоции человека,  миниатюрная кукла-робот, которая умеет танцевать и петь.

Фото: sbt.japan

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Стирая границу между роботом и человеком
Фото: ucrazy

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

Теперь компания презентовала  пушистого робота Qoobo —подушки с хвостом, которая реагирует на поглаживания.

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

подушка1
Фото: bykvu

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Изобретатели считают, что такая «кошка» понравится тем, у кого нет возможности завести настоящего любимца. Обзавестись этой штукой можно с   2018 года всего за 100 долларов.

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Как Вам такой вариант кота?

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!