Просмотров: 2400

Как в Болгарии местные жители спасают аистов

Жители деревень на северо-востоке Болгарии приютили в своих домах аистов, замерзавших в заснеженных полях из-за аномально низких температур.

аисты_2

 

 

 

 

 

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

 

 

 

 

 

 

В конце марта птицы обычно возвращаются из тёплых краёв домой.

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

аисты_3

 

 

 

 

 

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

 

 

 

 

 

 

Однако на этот раз их ожидали морозы и снегопады.

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

аисты_4

 

 

 

 

 

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

 

 

 

 

 

 

Неравнодушные сельчане принялись выхаживать оказавшихся на грани выживания пернатых.

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

аисты_5

аисты_6

аисты_7

аисты_8

аисты_9

аисты_10

 

Источник