Просмотров: 1784

Как в Болгарии местные жители спасают аистов

Жители деревень на северо-востоке Болгарии приютили в своих домах аистов, замерзавших в заснеженных полях из-за аномально низких температур.

аисты_2

 

 

 

 

 

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

 

 

 

 

 

 

В конце марта птицы обычно возвращаются из тёплых краёв домой.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

аисты_3

 

 

 

 

 

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

 

 

 

 

 

 

Однако на этот раз их ожидали морозы и снегопады.

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

аисты_4

 

 

 

 

 

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

 

 

 

 

 

 

Неравнодушные сельчане принялись выхаживать оказавшихся на грани выживания пернатых.

Что едят американцы. Большой тур по магазинам Читайте также: Что едят американцы. Большой тур по магазинам

аисты_5

аисты_6

аисты_7

аисты_8

аисты_9

аисты_10

 

Источник