Просмотров: 2645

Как в Болгарии местные жители спасают аистов

Жители деревень на северо-востоке Болгарии приютили в своих домах аистов, замерзавших в заснеженных полях из-за аномально низких температур.

аисты_2

 

 

 

 

 

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

 

 

 

 

 

 

В конце марта птицы обычно возвращаются из тёплых краёв домой.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

аисты_3

 

 

 

 

 

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

 

 

 

 

 

 

Однако на этот раз их ожидали морозы и снегопады.

Самая оригинальная реклама в мире! Читайте также: Самая оригинальная реклама в мире!

аисты_4

 

 

 

 

 

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

 

 

 

 

 

 

Неравнодушные сельчане принялись выхаживать оказавшихся на грани выживания пернатых.

Вы его таким не видели! Невероятные снимки подводного мира! Читайте также: Вы его таким не видели! Невероятные снимки подводного мира!

аисты_5

аисты_6

аисты_7

аисты_8

аисты_9

аисты_10

 

Источник