Просмотров: 1479

Как выглядит один из самых дорогих курортов в мире

Популярное  английское издание Daily Mail сообщает, что на Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире.

02

Лучшие достопримечательности сдержанного  Гамбурга Читайте также: Лучшие достопримечательности сдержанного Гамбурга

Banwa Private Island занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Гости будут добираться туда по воздуху из Манилы. Стоимость перелета на девятиместном гидросамолете составляет 990 долларов (64 тысячи рублей), на пятиместном вертолете — 11.6 тысячи долларов (755 тысяч рублей).

Самый дорогой курорт в мире

Самые популярные достопримечательности Сиднея! Читайте также: Самые популярные достопримечательности Сиднея!

Banwa Private Island состоит из шести вилл, стоимость проживания в которых достигает 100 тысяч долларов в сутки (6,5 миллиона рублей). В каждой из них имеется отдельный безбортный бассейн.

Как стать частью современного искусства в прямом смысле этого слова Читайте также: Как стать частью современного искусства в прямом смысле этого слова

Самый дорогой курорт в мире

Гости могут заниматься подводным плаванием, посещать спа и ресторан, кататься на водных мотоциклах и катамаранах, играть в теннис и заниматься йогой.

Снимки, которые зарядят Вас позитивом! Читайте также: Снимки, которые зарядят Вас позитивом!

Самый дорогой курорт в мире

Самая милая и необычная доска почета Читайте также: Самая милая и необычная доска почета

На острове встречаются табонские большеноги и морские черепахи, о которых гостям может рассказать работающий в Banwa Private Island специалист.

Самый дорогой курорт в мире

Интересные факты о животных! Такого Вы не ожидали! Читайте также: Интересные факты о животных! Такого Вы не ожидали!

Самый дорогой курорт в мире

Источник