Просмотров: 1475

Как выглядит один из самых дорогих курортов в мире

Популярное  английское издание Daily Mail сообщает, что на Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире.

02

Что «натворили» евреи, потрясает воображение. Израиль 100 лет назад и сейчас Читайте также: Что «натворили» евреи, потрясает воображение. Израиль 100 лет назад и сейчас

Banwa Private Island занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Гости будут добираться туда по воздуху из Манилы. Стоимость перелета на девятиместном гидросамолете составляет 990 долларов (64 тысячи рублей), на пятиместном вертолете — 11.6 тысячи долларов (755 тысяч рублей).

Самый дорогой курорт в мире

Как стать частью современного искусства в прямом смысле этого слова Читайте также: Как стать частью современного искусства в прямом смысле этого слова

Banwa Private Island состоит из шести вилл, стоимость проживания в которых достигает 100 тысяч долларов в сутки (6,5 миллиона рублей). В каждой из них имеется отдельный безбортный бассейн.

Лучшие достопримечательности сдержанного  Гамбурга Читайте также: Лучшие достопримечательности сдержанного Гамбурга

Самый дорогой курорт в мире

Гости могут заниматься подводным плаванием, посещать спа и ресторан, кататься на водных мотоциклах и катамаранах, играть в теннис и заниматься йогой.

Интересные факты о самолетах! А Вы это знали? Читайте также: Интересные факты о самолетах! А Вы это знали?

Самый дорогой курорт в мире

Совсем другой Новый год! Тут другие традиции! Читайте также: Совсем другой Новый год! Тут другие традиции!

На острове встречаются табонские большеноги и морские черепахи, о которых гостям может рассказать работающий в Banwa Private Island специалист.

Самый дорогой курорт в мире

Они входят в список лучших ресторанов. Здесь Вас точно порадуют! Читайте также: Они входят в список лучших ресторанов. Здесь Вас точно порадуют!

Самый дорогой курорт в мире

Источник