Просмотров: 1390

Как выглядит один из самых дорогих курортов в мире

Популярное  английское издание Daily Mail сообщает, что на Филиппинах открылся самый дорогой курорт в мире.

02

Окунитесь в атмосферу древних цивилизаций! Читайте также: Окунитесь в атмосферу древних цивилизаций!

Banwa Private Island занимает целый остров в Палаванском архипелаге. Гости будут добираться туда по воздуху из Манилы. Стоимость перелета на девятиместном гидросамолете составляет 990 долларов (64 тысячи рублей), на пятиместном вертолете — 11.6 тысячи долларов (755 тысяч рублей).

Самый дорогой курорт в мире

Пожалуй, это самая отвратительная еда на планете Читайте также: Пожалуй, это самая отвратительная еда на планете

Banwa Private Island состоит из шести вилл, стоимость проживания в которых достигает 100 тысяч долларов в сутки (6,5 миллиона рублей). В каждой из них имеется отдельный безбортный бассейн.

Чайные традиции из разных стран мира Читайте также: Чайные традиции из разных стран мира

Самый дорогой курорт в мире

Гости могут заниматься подводным плаванием, посещать спа и ресторан, кататься на водных мотоциклах и катамаранах, играть в теннис и заниматься йогой.

Фото о том, какие виды открываются из лучших квартир Нью-Йорка Читайте также: Фото о том, какие виды открываются из лучших квартир Нью-Йорка

Самый дорогой курорт в мире

Древние произведения искусства Читайте также: Древние произведения искусства

На острове встречаются табонские большеноги и морские черепахи, о которых гостям может рассказать работающий в Banwa Private Island специалист.

Самый дорогой курорт в мире

Одно из самых огромнейших зданий на планете Читайте также: Одно из самых огромнейших зданий на планете

Самый дорогой курорт в мире

Источник