Просмотров: 2159

Картины из волос от креативного парикмахера

Этот парикмахер — настоящий художник, несмотря на то, что вместо кисти у него в руках ножницы. Жаль только, что эти шедевры недолговечны и исчезают после одного взмаха веника.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

7

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Аллен Чэнь (Allen Chen) работает в салоне «XB Hair Professional» в тайваньском городе Чжанхуа. Молодой человек произвел фурор в китайском интернет-пространстве после публикаций фотографий и видео своих потрясающих работ.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

5

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Кроме идеальных стрижек мастер создает удивительно реалистичные картины из состриженных волос клиентов прямо на полу салона. Посты умелого парикмахера просмотрели миллионы человек и, глядя на эти шедевры, понимаешь, почему людям они так нравятся.

346

Источник