Просмотров: 2295

Картины из волос от креативного парикмахера

Этот парикмахер — настоящий художник, несмотря на то, что вместо кисти у него в руках ножницы. Жаль только, что эти шедевры недолговечны и исчезают после одного взмаха веника.

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

7

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Аллен Чэнь (Allen Chen) работает в салоне «XB Hair Professional» в тайваньском городе Чжанхуа. Молодой человек произвел фурор в китайском интернет-пространстве после публикаций фотографий и видео своих потрясающих работ.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

5

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Кроме идеальных стрижек мастер создает удивительно реалистичные картины из состриженных волос клиентов прямо на полу салона. Посты умелого парикмахера просмотрели миллионы человек и, глядя на эти шедевры, понимаешь, почему людям они так нравятся.

346

Источник