Просмотров: 2583

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

«Поцелуй» Густава Климта

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник