Просмотров: 2215

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи» Читайте также: Гениальные Японцы возрождают старый обычай «отказ от старухи»

«Поцелуй» Густава Климта

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник