Просмотров: 2798

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

Самые свежие новинки из мира современного искусства Читайте также: Самые свежие новинки из мира современного искусства

«Поцелуй» Густава Климта

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании Читайте также: Я у мамы инженер! Курьезные просчеты в проектировании

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник