Просмотров: 2780

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

«Поцелуй» Густава Климта

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник