Просмотров: 1957

Копии мировых шедевров из подручных вещей

Адам  Хиллман (Adam Hillman) называет себя  «упорядочивателем предметов», его красочные композиции, достойные глаз самых придирчивых перфекционистов. А талант создавать шедевры из подручных материалов поражает!

Играя с цветом и формами, он создаёт красочные узоры и не только. Используя кирпичики LEGO, конфеты, канцелярские мелочи и другие предметы, Адам также воссоздаёт известные художественные произведения.

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

«Звёздная ночь» Винсента Ван Гога

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

«Поцелуй» Густава Климта

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

«Герника» Пабло Пикассо (печенье, «Nutella» и арахисовая паста)

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

«Мона Лиза» Леонардо да Винчи

«Крик» Эдварда Мунка

Источник