Просмотров: 2672

Купание в коровьем навозе на удачу!

20 октября в  Индии традиционно  празднуют  Говардхан Пуджу.  По обычаю, детей  окунают в коровий навоз, который, по мнению старших, в дальнейшей жизни принесет удачу и здоровье.  Необычная традиция родилась в крошечной деревушке Бетуль в центральном индийском штате Мадхья-Прадеш.

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Конечно, не все дети в востоге от таких  «SPA — процедур».

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

Индийский ритуал удачи: родители бросают детей в навоз

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!


Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

Источник