Просмотров: 2077

Лучшие места для свадебных путешествий

Home » Лучшие места для свадебных путешествий

У нас август и сентябрь считаются самыми удобными месяцами для свадеб. А после свадьбы по-традиции, следует свадебное путешествие. Мы расскажем о самых романтических местах. Для молодоженов они будут настоящим раем.

Фото: traveltheworld

Конечно же Венеция!

Посещение этого города гарантирует получение незабываемых впечатлений! Вы, несомненно, влюбитесь в мосты, каналы и старинные здания Венеции. Прогулки на гондоле, также доставят массу удовольствия.

Фото: vmeste-ryadom

Багамы

Здесь есть все для романтики. развлечений и активных занятий водными видами спорта. А если Вы хотите сбежать от всех на необитаемый остров -то и это здесь возможно.  700 островов и множество замечательных и уникальных пляжей.

Фото: komilfoclub

Бали

Это один из самых  красивейших островов на планете. Он омывается индийским и тихим океанами. На Бали очень своеобразное сочетание культуры и религии.  А еще! Этот остров занимает шестое место во Всемирной десятке лучших свадебных путешествий.

Фото: icstrvl

Сент-Люсия

Сент-Люсия — островная страна. Омывается Карибским морем и Атлантическим океаном. Сент-Люсия знаменита своими лечебными минеральными и серными источниками, песчаными пляжами, водопадами и уникальными спусками в кратеры вулканов.

Фото: static.tonkost

Швейцария

Эта горная страна знаменита своими часами и сыром, банками и шоколадом, лыжными трассами и шале на берегу озёр. Здесь можно сидеть на набережной Монтрё в тени пальм и любоваться заснеженными вершинами Альп. Здесь можно утром поздороваться в Женеве по-французски, в обед заказать себе пиво в Цюрихе по-немецки, а вечером в Лугано попрощаться с другом по-итальянски.

Фото: garanttravel

Мауи

Мауи — магический остров с потрясающими пейзажами, где тихие городки соседствуют с высококлассными курортами, — может предложить что-то особенное для любого человека.

Фото: wpengine

Бора Бора

Второй по величине остров Французской Полинезии после о. Таити. Бора-Бора расположен в 240 км к северо-западу от Таити.  Богатая природа одарила о. Бора Бора прозрачными водами и создала вокруг основного острова маленькие островки, называемые моту. На одном из таких моту находится аэропорт, на других расположены отели. Изумительной красоты лагуна, лежащая посередине кораллового ожерелья мелких моту, по праву считается жемчужиной Тихого океана.

Фото: votpusk