Просмотров: 1867

Места, которые особо красивы зимой

 Национальный парк Йосемити

Национальныйпарк
Парк порадует туристов величественными видами, первозданной красотой.

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

Хальштатт — старинный городок в Австрии

Халстат
Он выглядит как сказочный. В нем масса развлечений и экскурсионных программ для туристов. Есть даже подземное соляное озеро.

Самые романтические места на планете. Влюбленные пары в восторге Читайте также: Самые романтические места на планете. Влюбленные пары в восторге

Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это… Читайте также: Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это…

Словения порадует зимой озером Блейско в городе Блед

ОзероБлед
Живописное место. Рядом находятся горнолыжные курорты, старинные замки и величественная природа.

15  достопримечательностей  мира 175 лет назад и сейчас Читайте также: 15 достопримечательностей мира 175 лет назад и сейчас

Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира! Читайте также: Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира!

Замок Алькасар в Испании

Замок
Город Сеговия знаменит своим замком-крепостью. Там жили представители королевских династий. Город погружает в историческое прошлое всех своих посетителей.

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

Южный Йоркшир, Великобритания

ЮжныйЮркшир
Йоркшир — местность с древней историей. Там много заповедников, баз отдыха и самых разных развлечений даже для привередливого туриста.

Лабрадор и Ньюфаундленд — это не только породы собак

Ньюфаудленд
Лабрадор и Ньюфаундленд — провинции в Канаде. Это место для тех, кто не боится пронзительного ветра и суровой красоты.

Источник