Просмотров: 2269

Миллиард долларов на свадьбу! Вот как празднуют состоятельные люди!

Свадебная церемония Саида Гуцериева и  Хадижи Ужаховой состоялась в прошлые выходные и  обсуждается всей страной. Праздника начался в  Сафиса, а после «переехал » в Лондон. По оценкам издания Mirror в Британии, свадебные затраты для семейства Гуцериевых составляют около миллиарда евро, или 76 миллионов рублей.

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Указанная сумма включает в себя создание цветочного дизайна в зале, аренду помещения, торт двухметрового размера и автомобили марки Rolls-Royce. Стоимость платья для невесты составляла 25 000 000 рублей.  Артисты эстрады, выступающие на мероприятии: Стинг – полтора миллиона, Энрике Иглесиас — пятьсот тысяч  и Алла Пугачева — триста тысяч.

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Гости получили от молодоженов подарки – по шкатулке из чистого золота, малахита, горного хрусталя и кристаллов Swarovski. На каждом из подобных сундучков была выгравирована дата заключения брака Саида Гуцериева и Хадижы Ужаховой.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Свадьба состоялась во дворце торжеств Сафиса — одном из самых дорогих заведений Москвы. Всё помещение, даже фонтан и потолок, были украшены цветами и огнями.

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

Источник