Просмотров: 2311

Миллиард долларов на свадьбу! Вот как празднуют состоятельные люди!

Свадебная церемония Саида Гуцериева и  Хадижи Ужаховой состоялась в прошлые выходные и  обсуждается всей страной. Праздника начался в  Сафиса, а после «переехал » в Лондон. По оценкам издания Mirror в Британии, свадебные затраты для семейства Гуцериевых составляют около миллиарда евро, или 76 миллионов рублей.

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Указанная сумма включает в себя создание цветочного дизайна в зале, аренду помещения, торт двухметрового размера и автомобили марки Rolls-Royce. Стоимость платья для невесты составляла 25 000 000 рублей.  Артисты эстрады, выступающие на мероприятии: Стинг – полтора миллиона, Энрике Иглесиас — пятьсот тысяч  и Алла Пугачева — триста тысяч.

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Гости получили от молодоженов подарки – по шкатулке из чистого золота, малахита, горного хрусталя и кристаллов Swarovski. На каждом из подобных сундучков была выгравирована дата заключения брака Саида Гуцериева и Хадижы Ужаховой.

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Свадьба состоялась во дворце торжеств Сафиса — одном из самых дорогих заведений Москвы. Всё помещение, даже фонтан и потолок, были украшены цветами и огнями.

Свадьба стоимостью МИЛЛИАРД ДОЛЛАРОВ покорила Интернет

Источник