Просмотров: 1847

Многие мужчины мечтают о такой женщине! Такая сладкая и такая красивая!

Известная художница, Дебби Вингхем, и 100-килограммовый свадебный торт из 1 000 яиц и 20 кг шоколада, а затем украсила его бриллиантами и тысячью жемчужин.

торт_2

 

 

 

 

 

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

 

 

 

 

 

 

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

 

 

 

 

 

 

20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века Читайте также: 20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века

 

 

 

 

Десерт в форме невесты в натуральную величину, изготовленный для свадебного шоу в Дубае, обошелся заказчику в миллион долларов.

торт_4

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

 

 

 

 

 

 

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

 

 

 

 

 

На его изготовление у Дебби ушло 10 дней.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

торт_5

торт_7

торт_8

торт_9

торт_12

торт_3

Источник