Просмотров: 2181

Многие мужчины мечтают о такой женщине! Такая сладкая и такая красивая!

Известная художница, Дебби Вингхем, и 100-килограммовый свадебный торт из 1 000 яиц и 20 кг шоколада, а затем украсила его бриллиантами и тысячью жемчужин.

торт_2

 

 

 

 

 

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

 

 

 

 

 

 

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

 

 

 

 

 

 

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

 

 

 

 

Десерт в форме невесты в натуральную величину, изготовленный для свадебного шоу в Дубае, обошелся заказчику в миллион долларов.

торт_4

Что на свете больнее всего? Рейтинг болей! Читайте также: Что на свете больнее всего? Рейтинг болей!

 

 

 

 

 

 

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

 

 

 

 

 

На его изготовление у Дебби ушло 10 дней.

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

торт_5

торт_7

торт_8

торт_9

торт_12

торт_3

Источник