Просмотров: 3739

Многие мужчины мечтают о такой женщине! Такая сладкая и такая красивая!

Известная художница, Дебби Вингхем, и 100-килограммовый свадебный торт из 1 000 яиц и 20 кг шоколада, а затем украсила его бриллиантами и тысячью жемчужин.

торт_2

 

 

 

 

 

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

 

 

 

 

 

 

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

 

 

 

 

 

 

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

 

 

 

 

Десерт в форме невесты в натуральную величину, изготовленный для свадебного шоу в Дубае, обошелся заказчику в миллион долларов.

торт_4

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

 

 

 

 

 

 

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

 

 

 

 

 

На его изготовление у Дебби ушло 10 дней.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

торт_5

торт_7

торт_8

торт_9

торт_12

торт_3

Источник