Просмотров: 1884

Любите что-то необычное? Тогда Вам сюда! Не каждый захочет посетить такой ресторан! И вот почему

Ресторан, который находится на Тайване, многие могут посчитать шокирующим из-за обильно представленной там «туалетной темы». Да, Вы правильно поняли…действительно туалетной. Со всеми вытекающими деталями. 

Интимных тем здесь выше крыши.

туалетная тема в ресторане

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Гостям ресторана, которые сидят прямо на унитазах, подают напитки и еду не в обычной посуде. И гостей не смущает наличие унитазов…

Людям приходится есть и пить из унитазов и писсуаров — конечно же, не настоящих. Вы скажете «фу»…но не для всех это действительно фу!

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

И уж будьте уверены, что если вы закажете мороженое на десерт, то оно будет сделано в виде стилизованных экскрементов. Даже вот будет идентичный вариант подачи!

туалетная тема в ресторане

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

Путешественницы Элайна Бёрд и Виктория Мкеван, впервые попавшие в такой странный ресторан, просто не смогли не снять там видео и не рассказать зрителям о своих впечатлениях.

Ну а Вы бы смогли сдержаться? Маловероятно!

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Этот ресторан вызывает бурю эмоций у посетителей!

туалетная тема в ресторане

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

туалетная тема в ресторане

Путешественницы сказали, что посещение «Modern Toilet» стало для них уникальным опытом, и несмотря на несколько отталкивающий антураж, в целом там весьма неплохо.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Хотели бы вы посетить этот ресторан?

Я думаю у Вас бы тоже была буря эмоций!

Источник