Просмотров: 1449

Необычная кондитерская в Мадриде

В Мадриде открылась кондитерская, в которой потолок украшен 12000 деревянными палочками. Авторы проекта испанская студия Ideo Arquitectura.

Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы Читайте также: Семь невероятно красивых городов Европы, о которых не знают туристы

Помещение находится в историческом месте города в отреставрированном здании построенном 150 лет назад.

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

Интересные факты о самом красивом городе Германии Читайте также: Интересные факты о самом красивом городе Германии

Великолепные дворцы Востока и Азии Читайте также: Великолепные дворцы Востока и Азии

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

Источник