Просмотров: 1864

Необычный японский фестиваль

На улицах в районе Асакуса, Токио, Япония, прошел ежегодный фестиваль «Мацури». Характерной чертой мероприятия является шествие по улицам с небольшим переносным святилищем-носилками микоси, в котором находится божество. Праздник сопровождается сильными возгласами. Считается, что шум веселит богов ками.

Как устроена жизнь в Японии? Это интересно!  Читайте также: Как устроена жизнь в Японии? Это интересно! 

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира! Читайте также: Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира!

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

Особенности национальной рыбалки в Южной Корее! Читайте также: Особенности национальной рыбалки в Южной Корее!

5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет Читайте также: 5 стран, которые с радостью выдадут шенгенскую визу на несколько лет

Источник