Просмотров: 1555

Необычный японский фестиваль

На улицах в районе Асакуса, Токио, Япония, прошел ежегодный фестиваль «Мацури». Характерной чертой мероприятия является шествие по улицам с небольшим переносным святилищем-носилками микоси, в котором находится божество. Праздник сопровождается сильными возгласами. Считается, что шум веселит богов ками.

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи Читайте также: 20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи

Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям Читайте также: Самый чистый город: где можно пить воду из-под крана даже детям

Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки Читайте также: Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки

10 мест, где вам еще доплатят за проживание Читайте также: 10 мест, где вам еще доплатят за проживание

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

Источник