Просмотров: 1935

Необычный японский фестиваль

На улицах в районе Асакуса, Токио, Япония, прошел ежегодный фестиваль «Мацури». Характерной чертой мероприятия является шествие по улицам с небольшим переносным святилищем-носилками микоси, в котором находится божество. Праздник сопровождается сильными возгласами. Считается, что шум веселит богов ками.

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

Райские Багамы. Здесь нужно обязательно побывать! Читайте также: Райские Багамы. Здесь нужно обязательно побывать!

5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин Читайте также: 5 мест на планете, где ОЧЕНЬ не хватает мужчин

Потрясающие сады Дюпона! Это не просто ботанический сад! Читайте также: Потрясающие сады Дюпона! Это не просто ботанический сад!

Где производят самый вкусный шоколад на планете Читайте также: Где производят самый вкусный шоколад на планете

Возможно все! Волшебные скульптуры исполняющие желания! Читайте также: Возможно все! Волшебные скульптуры исполняющие желания!

Источник