Просмотров: 1761

Необычный японский фестиваль

На улицах в районе Асакуса, Токио, Япония, прошел ежегодный фестиваль «Мацури». Характерной чертой мероприятия является шествие по улицам с небольшим переносным святилищем-носилками микоси, в котором находится божество. Праздник сопровождается сильными возгласами. Считается, что шум веселит богов ками.

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира! Читайте также: Вот, что подают туристам на завтрак в разных странах мира!

Райские Багамы. Здесь нужно обязательно побывать! Читайте также: Райские Багамы. Здесь нужно обязательно побывать!

Великолепные дворцы Востока и Азии Читайте также: Великолепные дворцы Востока и Азии

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

Источник