Просмотров: 1907

Необычный японский фестиваль

На улицах в районе Асакуса, Токио, Япония, прошел ежегодный фестиваль «Мацури». Характерной чертой мероприятия является шествие по улицам с небольшим переносным святилищем-носилками микоси, в котором находится божество. Праздник сопровождается сильными возгласами. Считается, что шум веселит богов ками.

Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки Читайте также: Скандинавские домики: 30 фотографий как из сказки

Крупнейший в мире производитель сигар! И это не Куба! Читайте также: Крупнейший в мире производитель сигар! И это не Куба!

Топ самых дорогих отелей мира Читайте также: Топ самых дорогих отелей мира

Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР Читайте также: Безумная архитектура автобусных остановок бывшего СССР

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов» Читайте также: 17 фантастических мест, где снимали «Игру престолов»

Источник