Просмотров: 2103

Ниагарские водопады частично замёрзли! Такого еще не было!

Это рекорд и такого в природе еще не было!  В районе реки Ниагара, было зафиксировано минус 26 градусов Цельсия, обычно здесь зимой не более 10 градусов мороза. Из-за этого, Ниагарские водопады частично замёрзли и стали похожи на зимнюю сказку.

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты Читайте также: Как раньше выглядели привычные нам овощи и фрукты

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Источник