Просмотров: 3238

Никогда не догадаетесь, что внутри этого яйца!

Шведские дизайнеры из компании Studio Bigert & Bergström решили хорошенько удивить мир и создали сауну в виде золотого яйца.
Придумали, создали и установили на севере страны у города Кируна. В дальнейшем планируется перевозить сауну-яйцо в разные места, где любой желающий сможет зайти и основательно попариться.

сауна_2

сауна_3

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

сауна_4

сауна_5

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

сауна_6

сауна_7

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

сауна_8

сауна_9

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

сауна_15

сауна_11

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

сауна_12

сауна_13

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

сауна_14

Источник