Просмотров: 2709

Никогда не догадаетесь, что внутри этого яйца!

Шведские дизайнеры из компании Studio Bigert & Bergström решили хорошенько удивить мир и создали сауну в виде золотого яйца.
Придумали, создали и установили на севере страны у города Кируна. В дальнейшем планируется перевозить сауну-яйцо в разные места, где любой желающий сможет зайти и основательно попариться.

сауна_2

сауна_3

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

сауна_4

сауна_5

А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420? Читайте также: А ты не задумывался, почему во многих гостиницах нет комнаты с номером 420?

сауна_6

сауна_7

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

сауна_8

сауна_9

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

сауна_15

сауна_11

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

сауна_12

сауна_13

Мини-пинг — милые домашние свинки! Читайте также: Мини-пинг — милые домашние свинки!

сауна_14

Источник