Просмотров: 1713

Никогда не догадаетесь из чего сконструирован этот велосипед!

Житель китайского города Кайюань собрал настоящий велосипед из палочек для мороженого. Транспортное средство выполнено в виде дракона длиной 2,45 м и высотой 1 м.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час Читайте также: «Я скоро умру» — спокойно произнесла Оля, прося Тanyu помочь заботиться о её сыне в трудный час

 

Сунь Чао решил не выкидывать палочки от любимого лакомства. В начале 2019 года он выехал на улицы города Кайюань на велосипеде, который смастерил сам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

 

 

Транспортное средство изготовлено за 10 месяцев из 22 000 палочек от мороженого, вес изделия около 20 килограмм.

 

 

 

 

 

 

 

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

 

 

 

 

Выполнен велосипед в форме дракона. Он имеет не только красивый и оригинальный внешний вид, но и такие функции, как разбрызгивание воды, зажигание разноцветными огнями, и умение «дышать» огнем.

 

 

 

 

 

 

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

 

 

 

 

 

Даже колеса, шестеренки и цепь также собраны из из деревянных палочек.

 

 

 

 

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

 

 

 

 

 

 

 

Китаец Сунь Чао длительное время увлекается оригинальным хобби.

 

 

 

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

 

 

 

 

 

 

 

 

Из необычного материала он уже успел собрать такие предметы, как шкатулки, игрушки, корабли, модели зданий, а также несколько транспортных средств.

 

 

Источник