Просмотров: 2084

Новый фитнес-тренд в Швеции! Спорт, который вдвойне полезем!

В Швеции появился новый фитнес-тренд, который совмещает в себе бег и уход за окружающий средой. Люди не просто выходят на пробежки во имя поддержания себя любимых в форме, а при этом собирают мусор. Плоггеры берут с собой обычные мусорные пакеты и бегают себе, собирая попавшийся на глаза мусор. А ведь это вдвойне полезно — чтобы подобрать что-то с земли, нужно присесть или наклониться!

«Плоггинг» — новый фитнес-тренд из Швеции

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Его цель — бегать и попутно собирать мусор, чтобы в дальнейшем выкинуть его в положенное место

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

Плоггеры берут с собой мусорные пакеты и бегают с ними, что, разумеется, увеличивает нагрузку

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

А чтобы подобрать с земли непривлекательные объекты человеческой деятельности, нужно же ещё и наклониться! Сколько пользы!

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Любители плоггинга даже используют специальные приложения, позволяющие отслеживать их уборочно-беговую активность

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

По информации, приведённой в приложении, плоггинг помогает сжечь 288 калорий за 30 минут.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

С помощью плоггинга можно держать себя в форме, а природу в чистоте!

Источник