Просмотров: 2908

О такой еде мечтает каждый ребенок! Взгляните, какая прелесть!

Лалех Мохмеди начала вести свой блог  в 2015 году, когда в первый раз оригинально оформила обед для своего сына. С тех пор Лалех круто продвинулась в этом искусстве,  она даже сотрудничала с со студиями Дисней, Никелодеон и Юнивёрсал.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Источник