Просмотров: 5921

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Суп у многих из нас ассоциируется с вкусным теплым бульоном и ароматными специями. Заказывая блюда в путешествии не забудьте поинтересоваться из каких он ингредиентов.

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

В некоторых ресторанах Китая подают  суп из птичьих гнезд. Причем за  приличную сумму. В дело идут только гнезда саланганы, одни килограмм которых стоит примерно 2 тысячи долларов. Разумеется в тарелке вы не найдете веточек или соломинок. Салангана строит свое гнездо при помощи слюны, из которой собственно и получается супчик после растворения гнезда в воде. Мутный  киселёк, зато полезный, укрепляющий иммунитет и способствующий излечению от астмы.

Датские ученые предлагают делать чипсы из медуз Читайте также: Датские ученые предлагают делать чипсы из медуз

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира


Фото: novate.ru

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Фото: daypic.ru

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

В Таиланде можно попробовать суп из летучих мышей. После супа на второе можно отведать тех же мышек в виде жаркого в молоке.

Фото: imgur.com