Просмотров: 2774

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Суп у многих из нас ассоциируется с вкусным теплым бульоном и ароматными специями. Заказывая блюда в путешествии не забудьте поинтересоваться из каких он ингредиентов.

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

В некоторых ресторанах Китая подают  суп из птичьих гнезд. Причем за  приличную сумму. В дело идут только гнезда саланганы, одни килограмм которых стоит примерно 2 тысячи долларов. Разумеется в тарелке вы не найдете веточек или соломинок. Салангана строит свое гнездо при помощи слюны, из которой собственно и получается супчик после растворения гнезда в воде. Мутный  киселёк, зато полезный, укрепляющий иммунитет и способствующий излечению от астмы.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике


Фото: novate.ru

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Фото: daypic.ru

19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно! Читайте также: 19 вещей, которые придумали мусульмане. Любопытно!

В Таиланде можно попробовать суп из летучих мышей. После супа на второе можно отведать тех же мышек в виде жаркого в молоке.

Фото: imgur.com