Просмотров: 5940

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Суп у многих из нас ассоциируется с вкусным теплым бульоном и ароматными специями. Заказывая блюда в путешествии не забудьте поинтересоваться из каких он ингредиентов.

Воооот такие большие выросли! Читайте также: Воооот такие большие выросли!

В некоторых ресторанах Китая подают  суп из птичьих гнезд. Причем за  приличную сумму. В дело идут только гнезда саланганы, одни килограмм которых стоит примерно 2 тысячи долларов. Разумеется в тарелке вы не найдете веточек или соломинок. Салангана строит свое гнездо при помощи слюны, из которой собственно и получается супчик после растворения гнезда в воде. Мутный  киселёк, зато полезный, укрепляющий иммунитет и способствующий излечению от астмы.

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами! Читайте также: Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами!


Фото: novate.ru

Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни Читайте также: Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

Фото: daypic.ru

Датские ученые предлагают делать чипсы из медуз Читайте также: Датские ученые предлагают делать чипсы из медуз

В Таиланде можно попробовать суп из летучих мышей. После супа на второе можно отведать тех же мышек в виде жаркого в молоке.

Фото: imgur.com