Просмотров: 5626

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Суп у многих из нас ассоциируется с вкусным теплым бульоном и ароматными специями. Заказывая блюда в путешествии не забудьте поинтересоваться из каких он ингредиентов.

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

В некоторых ресторанах Китая подают  суп из птичьих гнезд. Причем за  приличную сумму. В дело идут только гнезда саланганы, одни килограмм которых стоит примерно 2 тысячи долларов. Разумеется в тарелке вы не найдете веточек или соломинок. Салангана строит свое гнездо при помощи слюны, из которой собственно и получается супчик после растворения гнезда в воде. Мутный  киселёк, зато полезный, укрепляющий иммунитет и способствующий излечению от астмы.

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни Читайте также: Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни


Фото: novate.ru

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

Фото: daypic.ru

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

В Таиланде можно попробовать суп из летучих мышей. После супа на второе можно отведать тех же мышек в виде жаркого в молоке.

Фото: imgur.com