Просмотров: 5361

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Суп у многих из нас ассоциируется с вкусным теплым бульоном и ароматными специями. Заказывая блюда в путешествии не забудьте поинтересоваться из каких он ингредиентов.

ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах! Читайте также: ВНИМАНИЕ! Предупреждаем всех туристов: новый вид мошенничества в аэропортах!

В некоторых ресторанах Китая подают  суп из птичьих гнезд. Причем за  приличную сумму. В дело идут только гнезда саланганы, одни килограмм которых стоит примерно 2 тысячи долларов. Разумеется в тарелке вы не найдете веточек или соломинок. Салангана строит свое гнездо при помощи слюны, из которой собственно и получается супчик после растворения гнезда в воде. Мутный  киселёк, зато полезный, укрепляющий иммунитет и способствующий излечению от астмы.

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи Читайте также: Скандальная развязка: как свекровь разрушила брак, а первый муж выбрал мать вместо семьи


Фото: novate.ru

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами! Читайте также: Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами!

Фото: daypic.ru

Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет Читайте также: Пугающие снимки с горы Эверест, которые взбудоражили весь Интернет

В Таиланде можно попробовать суп из летучих мышей. После супа на второе можно отведать тех же мышек в виде жаркого в молоке.

Фото: imgur.com