Просмотров: 1450

Огромный фаст-фуд по-китайски!

Необычный фуд-корт поистине грандиозного масштаба появился в Китае рядом с популярной туристической достопримечательностью. Каждый день в это живописное место на горе Лаоцзюнь в провинции Хэнань стекаются толпы туристов, чтобы передохнуть и подкрепиться.

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

И каждый день более 500 сотрудников, включая 100 поваров, обслуживают тут примерно 20 тысяч посетителей.

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании! Читайте также: Обладатели Этих Фамилий Могут Моментально Получить Гражданство Испании!

Эта точка общепита открывается ежедневно в 5 часов вечера и работает допоздна. За одним столом умещается 8 человек. Всего за один день здесь успевают отобедать 20 тысяч — одна партия туристов быстро сменяет другую, и так до позднего вечера.

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

На фуд-корте работают примерно 400 человек обслуживающего персонала, а еду готовит сотня поваров. В меню — жареная рыба, свинина, грибы, тофу, зелень и так далее.

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Источник