Просмотров: 2135

Огромный фаст-фуд по-китайски!

Необычный фуд-корт поистине грандиозного масштаба появился в Китае рядом с популярной туристической достопримечательностью. Каждый день в это живописное место на горе Лаоцзюнь в провинции Хэнань стекаются толпы туристов, чтобы передохнуть и подкрепиться.

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Самые свежие новинки из мира современного искусства Читайте также: Самые свежие новинки из мира современного искусства

И каждый день более 500 сотрудников, включая 100 поваров, обслуживают тут примерно 20 тысяч посетителей.

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Эта точка общепита открывается ежедневно в 5 часов вечера и работает допоздна. За одним столом умещается 8 человек. Всего за один день здесь успевают отобедать 20 тысяч — одна партия туристов быстро сменяет другую, и так до позднего вечера.

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

На фуд-корте работают примерно 400 человек обслуживающего персонала, а еду готовит сотня поваров. В меню — жареная рыба, свинина, грибы, тофу, зелень и так далее.

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Источник