Просмотров: 1955

Огромный фаст-фуд по-китайски!

Необычный фуд-корт поистине грандиозного масштаба появился в Китае рядом с популярной туристической достопримечательностью. Каждый день в это живописное место на горе Лаоцзюнь в провинции Хэнань стекаются толпы туристов, чтобы передохнуть и подкрепиться.

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

И каждый день более 500 сотрудников, включая 100 поваров, обслуживают тут примерно 20 тысяч посетителей.

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

Эта точка общепита открывается ежедневно в 5 часов вечера и работает допоздна. За одним столом умещается 8 человек. Всего за один день здесь успевают отобедать 20 тысяч — одна партия туристов быстро сменяет другую, и так до позднего вечера.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

На фуд-корте работают примерно 400 человек обслуживающего персонала, а еду готовит сотня поваров. В меню — жареная рыба, свинина, грибы, тофу, зелень и так далее.

26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна Читайте также: 26 фактов о Японии и японцах, подтверждающих, насколько это удивительная страна

Китайцы открыли гигантский фаст-фуд - фото

Источник