Просмотров: 1479

Острова Пхукета — рай на земле! Экзотика и комфорт!

Home » Острова Пхукета — рай на земле! Экзотика и комфорт!

На нашей планете много потрясающих мест, достойных Вашего внимания! Мы предлагаем отправиться в Таиланд на пляж Карон – Пхукет, остров в Андаманском море.

Тайланд пляж

Ступив на пляж, вы увидите почти 4 км золотого песка, хрустящего под ногами – протяжённость райского места на Карон. Местные называют его «Поющим песком». Чистая тёплая вода, ухоженность пляжа. Специальные рабочие довольно хорошо следят за порядком. Выбрав небольшое бунгало, вы спокойно отдохнёте вдали от шума, после посещений достопримечательностей.

Красивейший пляж Карон на острове Пхукет

В южной части пляжа никогда не бывает шумно, не орёт громко музыка и не носятся, как сумасшедшие, дети. Тишина, покой и умиротворение. Здесь любят отдохнуть и понырять дайверы. Красивая живописная коралловая бухта – отличное место полюбоваться подводной жизнью. А вот северная часть пляжа – место отдыха шумной молодёжи. Бары, рестораны, маленькие магазины и спортивные центры способствуют активному общению.

Красивейший пляж Карон на острове Пхукет

Сервис на пляже великолепный: всё, что вы умеете или хотите попробовать, всё представлено для туристов. Прокат водных лыж и любого оборудования для парусного спорта. Попробуйте управлять небольшим парусником, и вам не захочется долго ступать снова на землю. Снаряжение для подводного плавания, поможет увидеть все красоты подводного мира.

Красивейший пляж Карон на острове Пхукет

Погода на островах Пхукета хоть и довольно спокойная, но в период дождей купаться запрещено. Иногда пловцов подстерегают сильные подводные течения: затянут и унесут в море. Прощайте тогда прекрасные пляжи Карон Бич.

Красивейший пляж Карон на острове Пхукет

Если закончатся пляжные развлечения можно прокатиться на автобусе по дороге первой береговой линии и осмотреть Карон самостоятельно. Можно проехать и дальше на другие пляжи Пхукета, расположенные совсем рядом. Как добраться до Патонга или Кара? На автобусе или на такси. Но есть ещё местные перевозчики: тук-тук. Хотите экзотики, смело договаривайтесь на поездку. Хотя обмануть вас они могут запросто и заплатите вы втридорога. Центральная улица пляжа Патак-роуд – длинная и сильно изгибающаяся, упирающаяся в буддийский храм. Очень оживлённая, со множеством магазинов, баров и салонов, где можно сделать массаж, а потом вкусно поесть. Туристы долго прогуливаются, когда среди всего этого многообразия, выберут то, что им нужно.

Красивейший пляж Карон на острове Пхукет

Центральную улицу продолжает другая, не менее известная улица – Бичфронт-роуд, идущая вдоль пляжа. И хотя это просто дорога, но на ней очень много маленьких отелей и гостиниц. Здесь приткнулся рынок для туристов, где в основном торгуют футболками и принадлежностями для пляжного отдыха. В этой части острова тише и спокойнее, но тоже есть и кафе, и закусочные, и магазины.Так как курорт семейный, то ночью не слишком шумно, а в заведениях всегда звучит спокойная и в основном живая музыка.

Красивейший пляж Карон на острове Пхукет

На карте отелей Пхукета вы обнаружите лучшие отели трёх и четырёх звёзд. На первой береговой линии высятся два шикарных отеля. А немного дальше – ещё пара отелей, где огромное количество номеров «смотрят» на море. Отзывы, когда то отдохнувших здесь туристов, очень положительные. Все отели имеют апартаменты, на любой вкус и цену, в зависимости от толщины кошелька.

Красивейший пляж Карон на острове Пхукет

Хорошо отдыхать на острове с детьми. Детские отели 3 звезды – круглый год свежие фрукты, море развлечений не оставят равнодушными ваших деток.

Красивейший пляж Карон на острове Пхукет

В каждом отеле предлагаются услуги профессиональных нянь. Занимайтесь собой, а детки будут под присмотром. Отель 5 звезд понравится и взрослым и детям.А каждодневные детские развлечения приведут в восторг любого: игры в пиратов, морские приключения, водные горки. Для детей постарше оборудованы обучающие и компьютерные классы.

Красивейший пляж Карон на острове Пхукет

Источник