Просмотров: 1201

Отели, в которых интересное пребывание гарантировано!

Home » Отели, в которых интересное пребывание гарантировано!

The Old Railway Station, Великобритания

The Old Railway Station

Для фанатов старой Англии предусмотрен необычный отель под названием The Old Railway Station. В мире аналогов данной гостиницы не существует. Отель сделан в виде заброшенной железнодорожной станции. Находится данное место в городе под названием Петуорт. Дизайн каждого номера сделан в виде колониальной архитектуры. Ретро поезд-отель привлекает уютной атмосферой и хорошим сервисом. Стоит добавить, что гостиница расположена в живописном месте, окруженном растительностью и красивой инфраструктурой.

Sant’Angelo Luxury Resort, Италия

Sant’Angelo Luxury Resort

В небольшом городке под названием Матера, находится еще один необычный отель под названием Sant’Angelo Luxury Resort. Невзирая на минимальные условия для проживания уникальность данного места зашкаливает. И заключается она в стилизации под каменный век. И стоит отметить, что данная гостиница привлекает огромное количество туристов из разных государств. Отдельного внимания заслуживает итальянская кухня, которую предоставляют постояльцам трижды в день.

Ariau Amazon Towers Hotel, Бразилия

Ariau Amazon Towers Hotel

Самый необычный отель в мире — Ariau Amazon Towers Hotel находится в Бразилии. Сливается с удивительной природой тропиков Бразилии. Привлекает наличием красивых деревянных башен и навесных мостов. Ежегодно сюда приезжает огромное количество туристов из разных стран мира. Всех влекут урбанистические пейзажи и прекрасный сервис. Стоит добавить, что данная гостиница сделана исключительно из натуральных компонентов и материалов.

Seaventures Dive Resort, Малайзия

Seaventures Dive Resort

Открывает список самых необычных гостиниц Seaventures Dive Resort. Когда-то данный отель был нефтяной вышкой. В настоящее время обслуживает гостей из разных стран мира. Стоит отметить, что желающих провести время в необычном помещении с хорошим сервисом обслуживания предостаточно. Находится уникальный объект неподалеку от острова Мабул. Следовательно, месторасположение выгодное для дайвинга и наслаждения лазурным побережьем Целебесского моря. На территории гостиницы Seaventures Dive Resort находится много номеров, которые раньше были каютами нефтяников. Уровень комфорта – на высоте!

Источник