Просмотров: 7001

Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это…

Home » Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню, а запечатлеть это…

Италия — страна, которая обладает уникальным историческим и культурным наследием. Здесь древние памятники времен Рима переплетаются с великолепием природы: Венеция очаровывает своей романтичностью, Тоскана — холмистыми панорамами, а южные склоны Альп впечатляют величием и красотой.

Однако бельгийский фотограф Кеннет Провост (Kenneth Provost), вернувшись из своего путешествия по Италии, привез не избитые снимки известных всем достопримечательностей, таких как, к примеру, Колизей или Пизанская башня, он запечатлел эту страну совершенно с другого ракурса. Бельгиец отправился исследовать различные заброшенные места, далекие от привычных туристических маршрутов, в результате чего собрал целую серию мистических фотографий под названием «Прекрасная Италия». Каждый кадр в ней хранит свою собственную историю, пропитан таинственностью и неповторимой аурой.

Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню... Отправившись в Италию, он решил не снимать Колизей и Пизанскую башню...

Источник