Просмотров: 2356

Пауки для австралийцев — обычное дело!

Австралия — классная страна для путешествий. Здесь есть, что посмотреть. Но,  пауки, могут испортить впечатление.

В Австралии живут самые страшные пауки

австралия

 Этот паук — сиднейская воронка. Во время нападения она кусает несколько раз

воронка

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

 Вы можете найти пауков, где угодно

душ

 Они очень любят прогуливаться возле бассейна

бассейн

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

И в машину они тоже любят пробираться

машина

А больше всего они любят туалетную бумагу

бумага

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

 Порой, пауки здесь достигают огромных размеров

размер

 Но не стоит недооценивать маленьких особей

средний

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

Привычные нам пауки встречаются очень редко

маленький

Для птиц пауки – любимое лакомство

птица

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Австралийские змеи тоже очень любят питаться пауками

змея

Пауки очень любят прыгать

прыжок

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Паук-тенётник. Этот малыш опаснее черной вдовы в несколько раз

тенетник

 И самое удивительное, что их очень сложно поймать

стена

Источник