Просмотров: 2043

Пластик повсюду! Фото проект от известной телеведущей

Шокирующие изображения показывают серфингистку, пробирающуюся через заполненные мусором океаны, чтобы подчеркнуть проблемы с загрязнением пластиковыми отходами.

Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель… Читайте также: Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель…


Телеведущая и авантюристка Элисон Тил (Alison Teal), получившая прозвище «женщина Индиана Джонс», исследует побережье с грудами отходов в Тулуме, Мексика, где пластик плавает на поверхности воды и преграждает ей путь.


Другие фотографии показывают аналогичную ситуацию в популярном туристическом месте на Бали в Индонезии.

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Чтобы подчеркнуть, насколько плохая ситуация с отходами, она показала контрастные изображения Галапагосских островов, где местные общины поддерживают чистоту на островах.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

Почему немцы снимают, а не покупают квартиры Читайте также: Почему немцы снимают, а не покупают квартиры

Источник