Просмотров: 2459

Подземные туннели, которые ведут к средиземному морю — правда или вымысел?

На территории Старого Света имеются многокилометровые туннели. Они расположились от Северной части Шотландии до южных окраин Турции.

Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками Читайте также: Поразительные портреты женщин из племени маори, лица которых украшены татуировками

Сомневаемся, что кто-то  не согласится с настоящим величием этих древних катакомб. Они действительно выглядят потрясающе.Многие специалисты утверждают, это их строили для защиты людей от хищных животных. В древние времена эти катакомбы применялись как дороги для безопасного перемещения. Они скрывали людей он происшествий, войн и диких зверей! Ученые дали понятие этим туннелям как ‘’подземным магистралям’’!Однако, существует еще одна интересная версия происхождения этих подземных ходов. Люди считают — что это пути в преисподнюю.

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

Генрих Кущ является немецким археологом, которые долгие годы проводил исследования этих катакомб. Он выпустил книгу ‘’Секреты подземной двери в Древний мир’’. Генрих высказал мнение, что они были построены более 12000 лет назад.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

Он утверждает, что в одной части Германии нашел около 700 км таких подземных путей. В одной из частей Австрии ему удалось обнаружить около 350 км. По предположениям ученых они тянутся от Шотландии и вдоль всего Средиземного моря.

Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель… Читайте также: Эта дорога на середине пролива переходит с моста в подводный тоннель…

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Размеры многих туннелей слишком разнятся. Есть норы, в которые с трудом может пролезть взрослый человек. Такие норы есть даже с комнатами. Некоторые помещения позволяют размещать сразу несколько человек.

Как выглядит режим дня обычных китайцев! Читайте также: Как выглядит режим дня обычных китайцев!

 

Источник