Просмотров: 1954

Процедура не для слабонервных! А Вы бы рискнули!

Мужчина из китайского город Чэнду предоставляет очень странную услугу — бреет глаза.  Речь идет не о веках и ресницах! Этой процедуре подвергаются глазные яблоки!

мастер бреет глазные яблоки

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

мастер бреет глазные яблоки

Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства Читайте также: Масштаб впечатляет! Вот такие огромные произведения искусства

Мастеру 62 года. зовут его Сюн. Бритье  глаз он проводит, чтоб удалить с них всю грязь. Сюн утверждает, эта процедура помогает защитить глаза от болезней. И, что это абсолютно безопасно, за 40 лет мастер никого не поранил.

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

мастер бреет глазные яблоки

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

мастер бреет глазные яблоки

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Бритье глаз было распространено в Китае в начале 20 века. Люди считали, что эта гигиеническая процедура защищает от глазных инфекций. Позже, использование лезвий признали опасным и исключили.

«Сырные правила», которыми пользуются во всем мире! Читайте также: «Сырные правила», которыми пользуются во всем мире!

Источник