Грегори Кефер (Gregory Koefer) — талантливый фотограф, режиссер, креативный директор и искатель приключений, в настоящее время проживающий в Цюрихе, Швейцария. Грегори специализируется главным образом на приключениях, природе, пейзажах и lifestyle-фотографии.

20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи Читайте также: 20 фактов, которыми могут похвастаться только чехи

10 старинных деревянных церквей в Норвегии Читайте также: 10 старинных деревянных церквей в Норвегии

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина? Читайте также: В этом городе есть все для жизни, кроме самих жителей. В чем причина?

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США