Просмотров: 2298

С чем только не встретишься на наших дорогах!

Говорят, у нашей страны есть две извечные беды – это дураки и дороги. На них жаловались ещё классики, не перестаём сетовать и мы, и, похоже, говорить о них будут даже наши внуки. И если поделать с этим ничего нельзя, значит — пора звать на помощь чувство юмора!

 Зато есть свой «стоунхендж»!

стоунхендж

 Спорим, тут ещё пару мешков можно втиснуть?

пару мешков можно втиснуть

Новый вид дворников!

Вы это видите

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

 Вот так неожиданный поворот!

неожиданный поворот

Если дали денег на новый асфальт – надо делать его в любую погоду!

дали денег на новый асфальт

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Даже если на дворе ночь и минус 40!

Ночь и минус 40

И пусть весь мир подождёт…

И пусть весь мир подождёт

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

Больше такого вы нигде не увидите!

такого вы нигде не увидите

 Всё для безопасности пешеходов!

Всё для безопасности пешеходов

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

 Ну не звать же теперь хозяина, чтобы убирал машину!

не звать же теперь хозяина

Мило!

Зато позитивненько

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

 Большое спасибо за предупреждение!

спасибо за предупреждение

Да вы просто завидуете!

вы просто завидуете

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

 Да, нам тоже интересно!

нам тоже интересно

И не поспоришь!

И не поспоришь

Источник