Просмотров: 6192

Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Елены Гнут — кондитер из Калининграда. Кроме классических тортиков Елена создаёт настоящие произведения искусства, которые похожи на на что угодно, но точно не на обычные десерты. Среди её работ можно найти как элегантные торты с целой оранжереей в качестве украшения, так и выпечку в форме героев популярных фильмов. И несмотря на такое разнообразие форм, размеров и декора, одно остаётся неизменным — все десерты выглядят просто очаровательно!

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом Читайте также: 32 фото, которые показывают, насколько японцы одержимы минимализмом

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Источник