Просмотров: 3032

Сладкий визит. Незабываемая «Неделя шоколада» в Бельгии

Бельгия считается мировым центром по изготовлению шоколада. В Брюсселе  в третью неделю ноября  проходит вкуснейший фестиваль — Неделя шоколада. Это возможность интересно провести время и продегустировать самый вкусный шоколад.


Фото: chocolatery.net

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

Шоколадное искусство стало неотъемлемой частью мировой культуры. Совсем неудивительно, что ныне шоколатье всего мира соревнуются между собой за разные ранги, звания и награды.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!


Фото: chocolatery.net

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Фото: benelux-assistance

Как выглядел Диснейленд в день своего открытия? Читайте также: Как выглядел Диснейленд в день своего открытия?

В любом кафе, ресторане или лавке Брюсселя представлен огромный ассортимент необычных и невероятно вкусных десертов из шоколада.

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

Фото: russian.china.org.cn

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира