Просмотров: 3364

Сладкий визит. Незабываемая «Неделя шоколада» в Бельгии

Бельгия считается мировым центром по изготовлению шоколада. В Брюсселе  в третью неделю ноября  проходит вкуснейший фестиваль — Неделя шоколада. Это возможность интересно провести время и продегустировать самый вкусный шоколад.


Фото: chocolatery.net

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

Шоколадное искусство стало неотъемлемой частью мировой культуры. Совсем неудивительно, что ныне шоколатье всего мира соревнуются между собой за разные ранги, звания и награды.

Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019 Читайте также: Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019


Фото: chocolatery.net

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Фото: benelux-assistance

Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать Читайте также: Так теперь выглядят плацкартные вагоны в Китае и этому можно только позавидовать

В любом кафе, ресторане или лавке Брюсселя представлен огромный ассортимент необычных и невероятно вкусных десертов из шоколада.

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Фото: russian.china.org.cn

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!