Просмотров: 2701

Сладкий визит. Незабываемая «Неделя шоколада» в Бельгии

Бельгия считается мировым центром по изготовлению шоколада. В Брюсселе  в третью неделю ноября  проходит вкуснейший фестиваль — Неделя шоколада. Это возможность интересно провести время и продегустировать самый вкусный шоколад.


Фото: chocolatery.net

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Шоколадное искусство стало неотъемлемой частью мировой культуры. Совсем неудивительно, что ныне шоколатье всего мира соревнуются между собой за разные ранги, звания и награды.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!


Фото: chocolatery.net

Почему евреи так одеваются Читайте также: Почему евреи так одеваются

Фото: benelux-assistance

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

В любом кафе, ресторане или лавке Брюсселя представлен огромный ассортимент необычных и невероятно вкусных десертов из шоколада.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Фото: russian.china.org.cn

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент