Просмотров: 3395

Сможете догадаться из чего сделаны эти работы?

Шотландский скульптор Аласдер Томсон, создаёт из камня предметы нашей повседневности. Больше всего Аласдера привлекает воспроизведение в камне различных драпировок и складок. Глядя на его работы Вы никогда с первого взгляда не догадаетесь, что перед вами не ткань, а мрамор.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Источник