Просмотров: 2786

Такое количество водорослей Вы еще не видели! Поразительно!

Жители побережья Желтого моря купаются в водорослях.  Возле города Циндао раз в несколько лет, начиная с 2007 года  скапливаются 41-километровые массивы водорослей. Водоросли совершенно не ядовиты, но все равно очень опасны для всей экосистемы, т.к. потребляют большое количество кислорода. Выглядит это довольно странно, посмотрите сами.

15 самых таинственных находок под водой Читайте также: 15 самых таинственных находок под водой


Фото: relaxic.net

Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю Читайте также: Мир переходит на 4-х дневную рабочую неделю

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.


Фото: relaxic.net

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!


Фото: relaxic.net

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!


Фото: relaxic.net


Фото: relaxic.net