Просмотров: 2176

Угадаете город по его основным достопримечательностям?

Итальянец Федерико Бабина  рисует интересные иллюстрации в своём неповторимом графическом стиле, которые стали его визитной карточкой. В своей последней работе он представил известные города мира, через их основные достопримечательности. Угадаете город?

15  достопримечательностей  мира 175 лет назад и сейчас Читайте также: 15 достопримечательностей мира 175 лет назад и сейчас

Потрясающая задумка японского архитектора Читайте также: Потрясающая задумка японского архитектора

10 вещей, которые в России лучше, чем в США Читайте также: 10 вещей, которые в России лучше, чем в США

Семь самых красивых и недооцененных городов Франции Читайте также: Семь самых красивых и недооцененных городов Франции

Самые необычные церкви нашей планеты. Очень красиво! Читайте также: Самые необычные церкви нашей планеты. Очень красиво!

Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим! Читайте также: Африка уже не та! Устойчивые стереотипы, в которые мы все еще верим!

Источник