Просмотров: 2351

В Антарктику на 12 часов: новые предложения для туристов стоимостью 10 тысяч долларов

Британская туристическая компания Natural World Safaris разработала новые туры в Антарктику. Особенность этого варианта путешествий в том, что длится поездка всего лишь 12 часов.

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Экспедиция начинается на частном самолете Ил-76 из города Кейптаун (ЮАР) под управлением опытного пилота. Программ несколько: так, можно понаблюдать за пингвинами Адели или отправиться в ледяные гроты.

Необычные обитатели мирового океана Читайте также: Необычные обитатели мирового океана

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

После возвращения в Кейптаун для путешественников запланирована еще одна программа: отдых в гостевом доме, сауна, изысканный завтрак с шампанским, который приготовит один из лучших поваров страны.

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

Стоимость посещения последнего нетронутого людьми материка составляет примерно 10 тысяч долларов. В цену не входит билет до Кейптауна.

Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить! Читайте также: Невероятно. На свете существуют деревья, которые могут ходить!

Источник: http://travelask.ru/blog/posts/7376-v-antarktiku-na-12-chasov-novye-predlozheniya-dlya-turistov

Источник