Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
По статистике, Китай производит около 254 млн тонн мусора в год. И с каждым годом эта цифра растет. Чтобы справиться с проблемой, китайцы решили скормить отходы тараканам.
Читайте также:
Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Читайте также:
«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент
Читайте также:
Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике
Такой нетривиальный подход предложила компания Shandong Qiaobin Agricultural Technology Co, занимающаяся разработкой сельскохозяйственных технологий. Она построила в Цзинане завод по разведению американских тараканов, и от заказов уже нет отбоя.
Читайте также:
Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!
Читайте также:
Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

Читайте также:
Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику
Предприятия по утилизации отходов скупают армии насекомых, чтобы разводить их и кормить мусором. Миллиард тараканов всего за сутки может уничтожить до 50 тонн сырья.
Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники