Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники
По статистике, Китай производит около 254 млн тонн мусора в год. И с каждым годом эта цифра растет. Чтобы справиться с проблемой, китайцы решили скормить отходы тараканам.
Читайте также:
Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Читайте также:
Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?
Читайте также:
«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь
Такой нетривиальный подход предложила компания Shandong Qiaobin Agricultural Technology Co, занимающаяся разработкой сельскохозяйственных технологий. Она построила в Цзинане завод по разведению американских тараканов, и от заказов уже нет отбоя.
Читайте также:
Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику
Читайте также:
Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

Читайте также:
«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.
Предприятия по утилизации отходов скупают армии насекомых, чтобы разводить их и кормить мусором. Миллиард тараканов всего за сутки может уничтожить до 50 тонн сырья.
Источник
Жми «Нравится» и получай лучшие посты в Фейсбуке!
Поделиться на Facebook
ВКонтакте
Twitter
Одноклассники