Просмотров: 1812

В Нью-Йорке продают самый дорогой в мире чизкейк!

Не часто в мире готовят десерт, который можно попробовать на 4.500 долларов. Нью-Йоркский ресторан Ristorante Rafele решил что их чизкейк стоит суммы с тремя нулями, который попал в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой чизкейк в мире.

чизкейк_2

чизкейк_3

 

 

Невероятно крутые комнатные растения! Читайте также: Невероятно крутые комнатные растения!

 

 

 

 

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

 

 

 

 

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

 

 

 

 

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

 

 

 

 

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

 

 

 

Шеф-повар Рафаэле Ронк заменил классический сливочный сыр на итальянскую риккоту, которую на самолете доставляли  за день до приготовления блюда.

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

чизкейк_4

Корж сделал из итальянского миндального печенья бискотти посыпанного шоколадом и фундуком. Чтоб оправдать цену и ожидания гурманов добавил белый трюфель, тоже привезенный из Италии, и коньяк 200 выдержки Hennessey Paradise Cognac, который придает неповторимый вкус чизкейку.

чизкейк_5

Источник