Просмотров: 2344

В Нью-Йорке продают самый дорогой в мире чизкейк!

Не часто в мире готовят десерт, который можно попробовать на 4.500 долларов. Нью-Йоркский ресторан Ristorante Rafele решил что их чизкейк стоит суммы с тремя нулями, который попал в книгу рекордов Гиннеса как самый дорогой чизкейк в мире.

чизкейк_2

чизкейк_3

 

 

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

 

 

 

 

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

 

 

 

 

Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми! Читайте также: Этих девочек откармливают на фермах, чтобы они были красивыми!

 

 

 

 

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

 

 

 

 

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

 

 

 

Шеф-повар Рафаэле Ронк заменил классический сливочный сыр на итальянскую риккоту, которую на самолете доставляли  за день до приготовления блюда.

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

чизкейк_4

Корж сделал из итальянского миндального печенья бискотти посыпанного шоколадом и фундуком. Чтоб оправдать цену и ожидания гурманов добавил белый трюфель, тоже привезенный из Италии, и коньяк 200 выдержки Hennessey Paradise Cognac, который придает неповторимый вкус чизкейку.

чизкейк_5

Источник