Просмотров: 2001

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Какие животные обычно служат в полиции? Кому-то приходят на ум собаки, кто-то вспомнит недавнюю историю с бородатой ящерицей, которую приняли на службу в США. Но в Риге решили пойти дальше и взять на работу… воробья! Птицу назначили младшим инспектором, такая информация размещена на официальном сайте Рижской думы.

Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав Читайте также: Фото о жизни где царит матриархат, а мужчины лишены прав

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Как рассказывают сотрудники полиции, несколько месяцев назад воробей «решил постоять на страже порядка». Тогда птице назначили испытательный срок, и накануне он завершился вполне успешно. После этого воробей официально стал частью муниципальной полиции Риги и даже получил звание.

Уличный  эко-арт Читайте также: Уличный эко-арт

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Сотрудники правопорядка то ли всерьез, то ли в шутку рассказали, что планируют внедрить птицу в банду, замаскировав воробья под поползня.

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола? Читайте также: Почему младенцу в Канаде выдана медкарта без указания пола?

Источник

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

 

Источник