Просмотров: 2062

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Какие животные обычно служат в полиции? Кому-то приходят на ум собаки, кто-то вспомнит недавнюю историю с бородатой ящерицей, которую приняли на службу в США. Но в Риге решили пойти дальше и взять на работу… воробья! Птицу назначили младшим инспектором, такая информация размещена на официальном сайте Рижской думы.

Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть Читайте также: Страшная коллекция Фрэнка Иполлито. Слабонервным не смотреть

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Как рассказывают сотрудники полиции, несколько месяцев назад воробей «решил постоять на страже порядка». Тогда птице назначили испытательный срок, и накануне он завершился вполне успешно. После этого воробей официально стал частью муниципальной полиции Риги и даже получил звание.

Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию Читайте также: Дочь не могла понять, почему матери не удаётся прожить на одну пенсию

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Сотрудники правопорядка то ли всерьез, то ли в шутку рассказали, что планируют внедрить птицу в банду, замаскировав воробья под поползня.

Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде! Читайте также: Две вещи, которые отличают японцев от всех остальных народов мира. ЭТОГО не встретишь больше нигде!

Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса Читайте также: Как красиво! Потрясающие фото земли из космоса

Источник

20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века Читайте также: 20 самых редких и интересных фотографий известных личностей прошлого века

 

Источник