Просмотров: 2213

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Какие животные обычно служат в полиции? Кому-то приходят на ум собаки, кто-то вспомнит недавнюю историю с бородатой ящерицей, которую приняли на службу в США. Но в Риге решили пойти дальше и взять на работу… воробья! Птицу назначили младшим инспектором, такая информация размещена на официальном сайте Рижской думы.

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Как рассказывают сотрудники полиции, несколько месяцев назад воробей «решил постоять на страже порядка». Тогда птице назначили испытательный срок, и накануне он завершился вполне успешно. После этого воробей официально стал частью муниципальной полиции Риги и даже получил звание.

Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты! Читайте также: Как эти племена удлиняли череп? Вот так эталон красоты!

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

В Риге на должность младшего инспектора полиции взяли воробья

Сотрудники правопорядка то ли всерьез, то ли в шутку рассказали, что планируют внедрить птицу в банду, замаскировав воробья под поползня.

Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник Читайте также: Как делают ирландский виски, и почему ЭТО должен увидеть даже трезвенник

В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу Читайте также: В Турции украинские туристы подхватили опасный вирус: в сети бьют тревогу

Источник

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

 

Источник