Просмотров: 1760

В Токио открыли очень необычный ресторан

В Токио появился ресторан The Restaurant of Order Mistakes (в переводе -«ресторан неправильного обслуживания»), где  работают особенные официанты — пожилые люди с деменцией (приобретенное слабоумие).

1

Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства Читайте также: Женись на исландке — получай 5000 евро в мес. от государства

2

Главная задумка владельцев ресторана предельна проста. Официанты с большой долей вероятности перепутают заказ и принесут другое блюдо.

10 мест, где вам еще доплатят за проживание Читайте также: 10 мест, где вам еще доплатят за проживание

3

Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал Читайте также: Верить или нет? Страшные истории о озере Байкал

4

Однако если клиент знает об этом заранее, то это меняет отношение к людям с подобными диагнозами.

Интересные факты о самом красивом городе Германии Читайте также: Интересные факты о самом красивом городе Германии

5

15  достопримечательностей  мира 175 лет назад и сейчас Читайте также: 15 достопримечательностей мира 175 лет назад и сейчас

6

Именно такой опыт позволяет понять, что с чуть более терпеливым отношением с нашей стороны люди с деменцией могут быть полноправными членами общества, пишет bigpicture.ru.

Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец! Читайте также: Новый аэропорт в столице Туркменистана просто поражает своей красотой! Настоящий дворец!

7

8

9


Источник