Просмотров: 1637

В Токио открыли очень необычный ресторан

В Токио появился ресторан The Restaurant of Order Mistakes (в переводе -«ресторан неправильного обслуживания»), где  работают особенные официанты — пожилые люди с деменцией (приобретенное слабоумие).

1

В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире! Читайте также: В Стамбуле открыли новый аэропорт! На сегодня — самый крупный в мире!

2

Главная задумка владельцев ресторана предельна проста. Официанты с большой долей вероятности перепутают заказ и принесут другое блюдо.

20 фото о том, как живут дети в разных странах мира Читайте также: 20 фото о том, как живут дети в разных странах мира

3

Один из лучших городов Германии! Читайте также: Один из лучших городов Германии!

4

Однако если клиент знает об этом заранее, то это меняет отношение к людям с подобными диагнозами.

Озеро на дне которого покоятся старинные города Читайте также: Озеро на дне которого покоятся старинные города

5

Японцы за максимально комфортные условия для жизни Читайте также: Японцы за максимально комфортные условия для жизни

6

Именно такой опыт позволяет понять, что с чуть более терпеливым отношением с нашей стороны люди с деменцией могут быть полноправными членами общества, пишет bigpicture.ru.

Франция! Что посмотреть в легендарной стране? Читайте также: Франция! Что посмотреть в легендарной стране?

7

8

9


Источник