Просмотров: 2804

Водка на основе луковиц тюльпанов и воды. Это так по голландски

Голландский кинорежиссер и предприниматель Джорис Путман создал водку на основе луковиц тюльпанов и воды. Напиток получил название Tulip Vodka.

1

Путман экспериментировал над созданием водки несколько лет. Пробы проводились на небольшом ликеро-водочном заводе Clusius Craft Distillers, который принадлежит создателю напитка.

«Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность Читайте также: «Садись и ешь! Как хочу — так и гремлю!» — зло выкрикнула Тамара, обрушив на мужа гнев за его лень и беспечность

2

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

Сейчас Tulip Vodka пользуется популярностью даже в ресторанах с мишленовскими звездами.

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Всего в арсенале Tulip Vodka два вида напитков: Pure (295 евро) и Premium (48 евро). Для производства первой Путман использовал около 350 тюльпановых луковиц, для последней — около 40.

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

base article image

5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени Читайте также: 5 удивительных фотографий, доказывающих возможность путешествий во времени

Напомним, ранее сообщалось, в Канаде, в одной из лабораторий Онтарио, специалисты создали новый вид пива. Его сделали из конопли.

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

Источник