Просмотров: 2435

Вот из чего эта девушка шьет модную одежду

Выпускница Лондонского колледжа моды Хлоя Бейнс разработала коллекцию одежды и украшений, которые сделаны из переработанных палаток и металлических колышков, которые остались после музыкальных фестивалей.

Дизайнер Хлоя Бейнс разработала коллекцию на основе старых палаток

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

Вдохновением стал фестиваль British Boomtown 2018 года

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

А Вы это знали? 5 интересных фактов о  парке «Диснейленд» Читайте также: А Вы это знали? 5 интересных фактов о парке «Диснейленд»

Посетители фестиваля оставили после себя кучу палаток, которые поразили девушку:

Мы с друзьями были одними из последних, кто собирал вещи и уходил оттуда. Там осталось так много палаток, что казалось, будто никто и не уехал.

Ценные вещи из мусора и отходов Читайте также: Ценные вещи из мусора и отходов

Наряды Хлоя постаралась сделать с учётом старых швов и материалов. Кроме тканей, Хлоя переделывает и колышки — они становятся серёжками.

Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах Читайте также: Невероятная красота: 12 фотографий мусульманских невест в свадебных хиджабах

Работа с палатками внесла коррективы и в стиль работы девушки

Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе Читайте также: Откровения проводницы: жизнь и работа в рейсе

Источник