Просмотров: 1993

Вот из чего эта девушка шьет модную одежду

Выпускница Лондонского колледжа моды Хлоя Бейнс разработала коллекцию одежды и украшений, которые сделаны из переработанных палаток и металлических колышков, которые остались после музыкальных фестивалей.

Дизайнер Хлоя Бейнс разработала коллекцию на основе старых палаток

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

Вдохновением стал фестиваль British Boomtown 2018 года

«Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент Читайте также: «Ты бездушная сестрёнка!» — возмущённо воскликнула Елена, разочарованная отказом Ольги поддержать брата в трудный момент

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

Посетители фестиваля оставили после себя кучу палаток, которые поразили девушку:

Мы с друзьями были одними из последних, кто собирал вещи и уходил оттуда. Там осталось так много палаток, что казалось, будто никто и не уехал.

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

Наряды Хлоя постаралась сделать с учётом старых швов и материалов. Кроме тканей, Хлоя переделывает и колышки — они становятся серёжками.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Работа с палатками внесла коррективы и в стиль работы девушки

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

Источник