Просмотров: 2346

Вот как работают дворники на тропе смерти

Пока коммунальные службы наших городов не могут справиться с аномальным количеством снега, китайские работники жертвуют жизнью, чтобы очистить самую опасную туристическую тропу в мире.

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

После этого работа дворника не покажется вам простой и безопасной. Пешеходную тропу на горе Хуаншань, проложенную вдоль отвесных склонов горы, не зря называют тропой смерти. Она сделана из узких досок, скреплённых между собой металлическими скобами на высоте в несколько сотен метров над бездонной пропастью.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Невероятно крутые офисы! Читайте также: Невероятно крутые офисы!

Ширина дорожки не превышает полуметра, перила и ограждения отсутствуют. Тем не менее каждый день десятки смельчаков отваживаются на опасную прогулку Однако для некоторых людей выход на тропу смерти отнюдь не способ пощекотать нервишки, а рутинная работа.

Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас Читайте также: Вот что «натворили» евреи в Израиле! Как выглядела страна 50 лет назади и как она выглядит сейчас

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

Группа из нескольких человек регулярно обслуживает дорогу, очищая её от снега зимой при помощи обычных веников и лопат По данным местных СМИ, рабочим понадобилось около часа, чтобы справиться со снегом.

Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них Читайте также: Топ-10 самых хороших отелей в Турции и стоимость отдыха в каждом из них

Источник