Просмотров: 2731

Вот как работают дворники на тропе смерти

Пока коммунальные службы наших городов не могут справиться с аномальным количеством снега, китайские работники жертвуют жизнью, чтобы очистить самую опасную туристическую тропу в мире.

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

После этого работа дворника не покажется вам простой и безопасной. Пешеходную тропу на горе Хуаншань, проложенную вдоль отвесных склонов горы, не зря называют тропой смерти. Она сделана из узких досок, скреплённых между собой металлическими скобами на высоте в несколько сотен метров над бездонной пропастью.

Первые продукты мировых бредов Читайте также: Первые продукты мировых бредов

«Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея Читайте также: «Ты должен знать. У меня есть Миша» — напряжённо произнесла Оля, нежно коснувшись руки Андрея

Ширина дорожки не превышает полуметра, перила и ограждения отсутствуют. Тем не менее каждый день десятки смельчаков отваживаются на опасную прогулку Однако для некоторых людей выход на тропу смерти отнюдь не способ пощекотать нервишки, а рутинная работа.

18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем Читайте также: 18 захватывающих фото, способных отвлечь от насущных проблем

Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами! Читайте также: Мосты! Эти гиганты впечатляют масштабами!

Группа из нескольких человек регулярно обслуживает дорогу, очищая её от снега зимой при помощи обычных веников и лопат По данным местных СМИ, рабочим понадобилось около часа, чтобы справиться со снегом.

Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки! Читайте также: Вот такие мышки-нарушки и хомячки-пухлячки!

Источник