Просмотров: 3095

Вот как работают дворники на тропе смерти

Пока коммунальные службы наших городов не могут справиться с аномальным количеством снега, китайские работники жертвуют жизнью, чтобы очистить самую опасную туристическую тропу в мире.

Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме! Читайте также: Невероятно полезные растения! Они должны быть в доме!

После этого работа дворника не покажется вам простой и безопасной. Пешеходную тропу на горе Хуаншань, проложенную вдоль отвесных склонов горы, не зря называют тропой смерти. Она сделана из узких досок, скреплённых между собой металлическими скобами на высоте в несколько сотен метров над бездонной пропастью.

Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше! Читайте также: Редкие животные, которых с каждым годом становится все меньше!

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

Ширина дорожки не превышает полуметра, перила и ограждения отсутствуют. Тем не менее каждый день десятки смельчаков отваживаются на опасную прогулку Однако для некоторых людей выход на тропу смерти отнюдь не способ пощекотать нервишки, а рутинная работа.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

Группа из нескольких человек регулярно обслуживает дорогу, очищая её от снега зимой при помощи обычных веников и лопат По данным местных СМИ, рабочим понадобилось около часа, чтобы справиться со снегом.

Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу Читайте также: Установила камеру в квартире, чтобы понять, почему муж 3 месяца не может найти работу

Источник