Просмотров: 2985

Вот как работают дворники на тропе смерти

Пока коммунальные службы наших городов не могут справиться с аномальным количеством снега, китайские работники жертвуют жизнью, чтобы очистить самую опасную туристическую тропу в мире.

Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво! Читайте также: Это художник бьет витрины! И посмотрите как красиво!

После этого работа дворника не покажется вам простой и безопасной. Пешеходную тропу на горе Хуаншань, проложенную вдоль отвесных склонов горы, не зря называют тропой смерти. Она сделана из узких досок, скреплённых между собой металлическими скобами на высоте в несколько сотен метров над бездонной пропастью.

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике Читайте также: Фильм ужасов наяву. Жуткий остров кукол в Мексике

Ширина дорожки не превышает полуметра, перила и ограждения отсутствуют. Тем не менее каждый день десятки смельчаков отваживаются на опасную прогулку Однако для некоторых людей выход на тропу смерти отнюдь не способ пощекотать нервишки, а рутинная работа.

Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства! Читайте также: Дети 90-х, давайте вместе вспомним атрибуты нашего детства!

Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты Читайте также: Исландский лоукостер планирует платить пассажирам за билеты

Группа из нескольких человек регулярно обслуживает дорогу, очищая её от снега зимой при помощи обычных веников и лопат По данным местных СМИ, рабочим понадобилось около часа, чтобы справиться со снегом.

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Источник