Просмотров: 2424

Вот как в Индии люди массово высаживают деревья

Недавно в Индии  1,5 миллиона добровольцев высадили  66 миллионов деревьев за 12 часов. Деревья были высажены вдоль реки Нармада в штате Мадхья-Прадеш в ходе масштабной экологической акции.

Волонтеры работали с 7 до 19  и высадили 66,3 миллиона сажанцев 20 разных видов деревьев.

1

Индийцам удалось побить собственный прошлогодний рекорд – тогда речь шла о 50 миллионах деревьев.

Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения! Читайте также: Девочка раскрыла страшную правду о «новом папе» и слезы на грани разоблачения!

4

За проведением акции следили наблюдатели от Книги рекордов Гиннеса.

Вот как выглядят японские модники и модницы! Читайте также: Вот как выглядят японские модники и модницы!

5

В течение ближайшего времени они примут решение, признавать или нет мероприятие рекордом.

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

6

Индия, как участник Парижской конференции по изменению климата, пообещала увеличить территорию лесов на 5 миллионов гектаров к 2030 году.

Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме Читайте также: Исследование Гроба Господня и раскрытие тайны Благодатного огня в Иерусалиме

7

Глава штата Шиврадж Сингх Чухан сказал: «Я очень признателен всем, кто сегодня принял участие в акции.

Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно Читайте также: Самый вредный продукт в мире, который Вы покупаете регулярно

8

Мы внесли значительный вклад в сохранение природы и спасение окружающей среды».

Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019 Читайте также: Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019

9

Вот бы таких инициатив было больше! Людям следует более сознательно относится к охране окружающей среды!

Источник