Просмотров: 2050

Вот как в Индии люди массово высаживают деревья

Недавно в Индии  1,5 миллиона добровольцев высадили  66 миллионов деревьев за 12 часов. Деревья были высажены вдоль реки Нармада в штате Мадхья-Прадеш в ходе масштабной экологической акции.

Волонтеры работали с 7 до 19  и высадили 66,3 миллиона сажанцев 20 разных видов деревьев.

1

Индийцам удалось побить собственный прошлогодний рекорд – тогда речь шла о 50 миллионах деревьев.

Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится! Читайте также: Чем Visa отличается от MasterCard? Путешественникам пригодится!

4

За проведением акции следили наблюдатели от Книги рекордов Гиннеса.

15 стран, в которых мужчин больше чем женщин Читайте также: 15 стран, в которых мужчин больше чем женщин

5

В течение ближайшего времени они примут решение, признавать или нет мероприятие рекордом.

Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира Читайте также: Добро пожаловать в будущее. Самые прогрессивные города мира

6

Индия, как участник Парижской конференции по изменению климата, пообещала увеличить территорию лесов на 5 миллионов гектаров к 2030 году.

Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты Читайте также: Легендарные пышки. Секрет популярности и другие интересные факты

7

Глава штата Шиврадж Сингх Чухан сказал: «Я очень признателен всем, кто сегодня принял участие в акции.

Австралия — ад для тех, кто боится змей! Читайте также: Австралия — ад для тех, кто боится змей!

8

Мы внесли значительный вклад в сохранение природы и спасение окружающей среды».

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

9

Вот бы таких инициатив было больше! Людям следует более сознательно относится к охране окружающей среды!

Источник