Просмотров: 2244

Вот как в Индии люди массово высаживают деревья

Недавно в Индии  1,5 миллиона добровольцев высадили  66 миллионов деревьев за 12 часов. Деревья были высажены вдоль реки Нармада в штате Мадхья-Прадеш в ходе масштабной экологической акции.

Волонтеры работали с 7 до 19  и высадили 66,3 миллиона сажанцев 20 разных видов деревьев.

1

Индийцам удалось побить собственный прошлогодний рекорд – тогда речь шла о 50 миллионах деревьев.

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

4

За проведением акции следили наблюдатели от Книги рекордов Гиннеса.

Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать! Читайте также: Невероятные японские блюда. Глаз не оторвать!

5

В течение ближайшего времени они примут решение, признавать или нет мероприятие рекордом.

Поразительно!  В мире существуют радужные деревья! Читайте также: Поразительно! В мире существуют радужные деревья!

6

Индия, как участник Парижской конференции по изменению климата, пообещала увеличить территорию лесов на 5 миллионов гектаров к 2030 году.

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

7

Глава штата Шиврадж Сингх Чухан сказал: «Я очень признателен всем, кто сегодня принял участие в акции.

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

8

Мы внесли значительный вклад в сохранение природы и спасение окружающей среды».

Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане! Читайте также: Экзотический ресторан, в котором стейки готовят на вулкане!

9

Вот бы таких инициатив было больше! Людям следует более сознательно относится к охране окружающей среды!

Источник