Просмотров: 2972

Вот как в Индии люди массово высаживают деревья

Недавно в Индии  1,5 миллиона добровольцев высадили  66 миллионов деревьев за 12 часов. Деревья были высажены вдоль реки Нармада в штате Мадхья-Прадеш в ходе масштабной экологической акции.

Волонтеры работали с 7 до 19  и высадили 66,3 миллиона сажанцев 20 разных видов деревьев.

1

Индийцам удалось побить собственный прошлогодний рекорд – тогда речь шла о 50 миллионах деревьев.

47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов» Читайте также: 47 шокирующих снимков ног китайских «женщин-лотосов»

4

За проведением акции следили наблюдатели от Книги рекордов Гиннеса.

Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни Читайте также: Рейтинг стран с самым высоким уровнем жизни

5

В течение ближайшего времени они примут решение, признавать или нет мероприятие рекордом.

Очень крутые снимки из кабины пилота Читайте также: Очень крутые снимки из кабины пилота

6

Индия, как участник Парижской конференции по изменению климата, пообещала увеличить территорию лесов на 5 миллионов гектаров к 2030 году.

«Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость. Читайте также: «Почему мне нужно подчиняться их правилам в своём доме?» — с горечью в голосе спросила Ольга, осознавая, что ей нужно восстановить свою независимость.

7

Глава штата Шиврадж Сингх Чухан сказал: «Я очень признателен всем, кто сегодня принял участие в акции.

Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают! Читайте также: Вечно молодые люди! Что-то они точно скрывают!

8

Мы внесли значительный вклад в сохранение природы и спасение окружающей среды».

Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019 Читайте также: Поразительная атмосфера фестиваля Burning Man 2019

9

Вот бы таких инициатив было больше! Людям следует более сознательно относится к охране окружающей среды!

Источник