Просмотров: 2244

Вот как выглядит дом стоимостью 149 миллионов!

Дом стоимостью 149 миллионов долларов является самым дорогим особняком, когда-либо проданным на материковом Китае.

Самый дорогой китайский дом

Недвижимость под названием Taohuayuan (Земля цветущих персиков) занимает площадь 673 гектара и находится на частном острове посреди озера Душу.
В особняке  32 спальни, винный погребом в пещере, бассейн на берегу озера и потрясающие  сады — копии тех, что входят во Всемирное наследие ЮНЕСКО.

Один из самых бедных городов Америки Читайте также: Один из самых бедных городов Америки

Традиционный китайский пейзаж придает 3-летнему дому ощущение древности и величия. Все 32 спальни окнами выходят на юг.

Сады, включая покрытый туманом пруд  созданы по образу классических садов Сучжоу, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Опаснее льва и крокодила, только бегемот! Читайте также: Опаснее льва и крокодила, только бегемот!

Из бассейна открывается потрясающий вид на озеро и находящийся в отдалении город Сучжоу.

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

На строительство особняка площадью 6730 кв. метров ушло три года.

Интерьер особняка поражает воображение, особенно винный погреб, настолько огромный, что, кажется, там поместится столько алкоголя, что хватит до конца жизни.

Что устанавливают на крышах многоэтажек? Читайте также: Что устанавливают на крышах многоэтажек?

В интерьере гармонично сливаются традиционный восточно-азиатский и современный стиль.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

На улице много пространства для отдыха и несколько двориков.

 

Как празднуют День Рождения в разных странах мира Читайте также: Как празднуют День Рождения в разных странах мира

Источник