Просмотров: 2004

Вот как выглядит дом стоимостью 149 миллионов!

Дом стоимостью 149 миллионов долларов является самым дорогим особняком, когда-либо проданным на материковом Китае.

Самый дорогой китайский дом

Недвижимость под названием Taohuayuan (Земля цветущих персиков) занимает площадь 673 гектара и находится на частном острове посреди озера Душу.
В особняке  32 спальни, винный погребом в пещере, бассейн на берегу озера и потрясающие  сады — копии тех, что входят во Всемирное наследие ЮНЕСКО.

«Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё. Читайте также: «Ты никогда не уйдёшь от меня, как папа» — тихо сказал Игорь, впервые заявив о своей любви к матери в момент, когда она чуть не потеряла всё.

Традиционный китайский пейзаж придает 3-летнему дому ощущение древности и величия. Все 32 спальни окнами выходят на юг.

Сады, включая покрытый туманом пруд  созданы по образу классических садов Сучжоу, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира Читайте также: Как выглядит обычное жилье в 9 разных странах мира

Из бассейна открывается потрясающий вид на озеро и находящийся в отдалении город Сучжоу.

Современный мусоросжигательный завод в Вене Читайте также: Современный мусоросжигательный завод в Вене

На строительство особняка площадью 6730 кв. метров ушло три года.

Интерьер особняка поражает воображение, особенно винный погреб, настолько огромный, что, кажется, там поместится столько алкоголя, что хватит до конца жизни.

Мужские праздники в разных странах мира! Читайте также: Мужские праздники в разных странах мира!

В интерьере гармонично сливаются традиционный восточно-азиатский и современный стиль.

Сказочные торты от кондитера из Калининграда! Читайте также: Сказочные торты от кондитера из Калининграда!

На улице много пространства для отдыха и несколько двориков.

 

​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм Читайте также: ​Важно знать: 7 стран, в которых практикуют каннибализм

Источник