Просмотров: 2029

Вот как выглядит дом стоимостью 149 миллионов!

Дом стоимостью 149 миллионов долларов является самым дорогим особняком, когда-либо проданным на материковом Китае.

Самый дорогой китайский дом

Недвижимость под названием Taohuayuan (Земля цветущих персиков) занимает площадь 673 гектара и находится на частном острове посреди озера Душу.
В особняке  32 спальни, винный погребом в пещере, бассейн на берегу озера и потрясающие  сады — копии тех, что входят во Всемирное наследие ЮНЕСКО.

Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они! Читайте также: Одни из самых дорогих супчиков мира. Не поверите из чего они!

Традиционный китайский пейзаж придает 3-летнему дому ощущение древности и величия. Все 32 спальни окнами выходят на юг.

Сады, включая покрытый туманом пруд  созданы по образу классических садов Сучжоу, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Жених отказался платить за свадебные кольца Читайте также: Жених отказался платить за свадебные кольца

Из бассейна открывается потрясающий вид на озеро и находящийся в отдалении город Сучжоу.

Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира Читайте также: Чем опасен океан? Ужасы и секреты подводного мира

На строительство особняка площадью 6730 кв. метров ушло три года.

Интерьер особняка поражает воображение, особенно винный погреб, настолько огромный, что, кажется, там поместится столько алкоголя, что хватит до конца жизни.

10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить Читайте также: 10 райских стран, куда можно переехать и дешево жить

В интерьере гармонично сливаются традиционный восточно-азиатский и современный стиль.

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

На улице много пространства для отдыха и несколько двориков.

 

Почему американцы стирают в прачечных, а не дома? Читайте также: Почему американцы стирают в прачечных, а не дома?

Источник