Просмотров: 2076

Вот как выглядит дом стоимостью 149 миллионов!

Дом стоимостью 149 миллионов долларов является самым дорогим особняком, когда-либо проданным на материковом Китае.

Самый дорогой китайский дом

Недвижимость под названием Taohuayuan (Земля цветущих персиков) занимает площадь 673 гектара и находится на частном острове посреди озера Душу.
В особняке  32 спальни, винный погребом в пещере, бассейн на берегу озера и потрясающие  сады — копии тех, что входят во Всемирное наследие ЮНЕСКО.

Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится! Читайте также: Смертельная доза обычных продуктов! Просто не верится!

Традиционный китайский пейзаж придает 3-летнему дому ощущение древности и величия. Все 32 спальни окнами выходят на юг.

Сады, включая покрытый туманом пруд  созданы по образу классических садов Сучжоу, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

Из бассейна открывается потрясающий вид на озеро и находящийся в отдалении город Сучжоу.

«Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь Читайте также: «Вы чего на дачу не приезжаете? – как ни в чем не бывало, начала свекровь

На строительство особняка площадью 6730 кв. метров ушло три года.

Интерьер особняка поражает воображение, особенно винный погреб, настолько огромный, что, кажется, там поместится столько алкоголя, что хватит до конца жизни.

Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО Читайте также: Украинский пилот Акопов совершил героическую посадку аварийного пассажирского лайнера в стамбульском аэропорту. ВИДЕО

В интерьере гармонично сливаются традиционный восточно-азиатский и современный стиль.

Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда! Читайте также: Тортик, ты просто космос! Красивенная «космическая» еда!

На улице много пространства для отдыха и несколько двориков.

 

Странные люди:  в Америке стирают не дома Читайте также: Странные люди: в Америке стирают не дома

Источник