Просмотров: 2184

Вот как выглядит дом стоимостью 149 миллионов!

Дом стоимостью 149 миллионов долларов является самым дорогим особняком, когда-либо проданным на материковом Китае.

Самый дорогой китайский дом

Недвижимость под названием Taohuayuan (Земля цветущих персиков) занимает площадь 673 гектара и находится на частном острове посреди озера Душу.
В особняке  32 спальни, винный погребом в пещере, бассейн на берегу озера и потрясающие  сады — копии тех, что входят во Всемирное наследие ЮНЕСКО.

Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику Читайте также: Известный врач эндокринолог рассказал о самом опасном в мире продукте, который приравнивается к наркотику

Традиционный китайский пейзаж придает 3-летнему дому ощущение древности и величия. Все 32 спальни окнами выходят на юг.

Сады, включая покрытый туманом пруд  созданы по образу классических садов Сучжоу, которые входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Большая — большая киса!  Такой хороший! Читайте также: Большая — большая киса! Такой хороший!

Из бассейна открывается потрясающий вид на озеро и находящийся в отдалении город Сучжоу.

«Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой Читайте также: «Прости, отпуск у меня отменяется. Мама заболела» — сообщила Ольга с тревогой, оформляя билеты на рейс домой

На строительство особняка площадью 6730 кв. метров ушло три года.

Интерьер особняка поражает воображение, особенно винный погреб, настолько огромный, что, кажется, там поместится столько алкоголя, что хватит до конца жизни.

Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи! Читайте также: Чем занять ребенка этим летом? Интересные идеи!

В интерьере гармонично сливаются традиционный восточно-азиатский и современный стиль.

23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше Читайте также: 23 ретроснимка, показывающих насколько изысканными и роскошными были перелеты раньше

На улице много пространства для отдыха и несколько двориков.

 

9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы! Читайте также: 9 самых шикарных поездов мира, за билетами на которые люди охотятся месяцами и выкладывают баснословные суммы!

Источник